Резюме №65330     Обновлено 24 сентября 2019      502    
По договоренности
Вахта
Усолье-Сибирское (возможен переезд)

Мужчина, 64 года, состою в браке

Дети: есть (2010 и 2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1986 г.

ИГУ, г. Иркутск

Факультет: Математический

Специальность: «прикладник» и «педагог»


Высшее

Заочная форма обучения

2001 г.

Московский Современный Государственный Университет, г. Москва

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel


Водительские права:

Категории A B C D


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:
С 2013 – 2016 гг. работал Высшей Арбитражной Третейской Суде Иркутском отделении третейским судьей, рассматривал дела экономической направленности.
• С 9.11.2015г. по 8.12.2015г.
ООО «Сарсенбаев»
Оптовая и розничная продажа: мясо, птица и морепродукты (по договору).
Должность: Заместитель генерального директора по безопасности
Обязанности: обеспечение безопасности производственно-торговой деятельности и защиты информации и сведений, являющихся коммерческой тайной; организация работы по правовой и организационной (физической и программной) защите коммерческой тайны; организация специального делопроизводства, исключающего несанкционированное получение сведений, являющихся коммерческой тайной; предотвращение необоснованного допуска и доступа к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну; обеспечение охраны зданий, помещений, оборудования, продукции и технических средств обеспечения производственной деятельности; обеспечение личной безопасности руководства; оценка маркетинговых ситуаций и неправомерных действий злоумышленников и конкурентов.

• С 8.04.2013г. по 20.02.14г.
ОАО Усольский Химфармзавод (УСХФЗ)
Должность: Начальник АСC (ГО ЧС и ПБ).
Обязанности: Организация и руководство личным составом, работа по плану ПЛАС, пожарная безопасность, охрана труда и промышленная безопасность, профилактическая работа по промышленной безопасности на предприятии проведение проверок рабочих мест, участие в комиссии по проведению проверки оборудования и коллективной защиты по охране труда, проведение обучения с л/с и проведение всех инструктажей по ОТ и ТБ и участие в комиссии по расследованию несчастных случаев на предприятии.

• С 2004 г. по 25.05.2012г.
ОАО «Ростелеком» Иркутского филиала
Должность: Начальник службы безопасности
Обязанности: экономическая безопасность; информационная безопасность и общая безопасность. Работа по договорам, проведение переговоров с контрагентами, проведение экспертизы, финансовой деятельности и по трудовым договорам предприятия. Сопровождение юридических дел: корпоративное, банковское. Общее и оперативное руководство. Составление исковых заявлений и представление интересов предприятия в судебных и правоохранительных органах, а также муниципальных организациях. Розыск по выявлению места нахождения и взыскания задолженности у физических и юридических лиц.
В подчинении находилась более 500 сотрудников предприятия.

• 2001 – 2004 гг.
Московский Межреспубликанский Коллегия Адвокатов (МРКА) г. Иркутск. ДОЛЖНОСТЬ: АДВОКАТ
Обязанности: адвокат широкого профиля, ведение дел (уголовные, гражданские и арбитражные). Составление заявлений, жалоб, исковых заявлений, защита в судебных и правоохранительных органах интересы заказчика (истца, ответчика, потерпевшего, обвиняемого).
С 2001г. по настоящее время: оказываю юридическую помощь всем гражданам России по сайту (интернет)WWW. 9111.ru и freelawyer.ua. А также составляю исковые заявления и представляю интересы граждан во всех правоохранительных органах и муниципальных учреждениях по гражданским, административным и арбитражным делам.
2 года преподавал юридические дисциплины в Современном Гуманитарном Университете в г. Усолье-Сибирское. Опыт работы: юристом более 15 лет.

• 1985-2001г.г. МВД РФ
С 1998 – 2001 гг.
Должность: Начальник РОВД
Обязанности: В подчинении находилась более 100 чел. Ведение финансово-хозяйственной деятельности в полном объеме, работа с персоналом (подбор кадров, обучение - по должностным обязанностям).
• 1992-1998 гг. Дознание УВД Иркутской области. Курировал дознание в 46 ГОРОВД по Иркутской области.
• 1985- 1992г.г. ОВД оперативный отдел (ОУР и ОБЭП), Следственный отдел (СО и Дознание) УВД Иркутской Области.


 Ваши хобби, увлечения:

Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол, волейбол)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

В 1994-1995гг. участвовал в контртеррористической операции в Чечне в составе Следственно-оперативной группе МВД РФ. За достигнутые успехи был поощрен приказом Министра МВД РФ - памятными подарками, а также «именными часами» от Губернатора Иркутской области. Имею удостоверение «Ветеран боевых действий» и «Ветеран труда».


Похожие резюме
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Специалист  Усолье-Сибирское
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет
Рабочий  Усолье-Сибирское
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 22 лет

Еще 3 похожих резюме